Шестой этап Тура «Золотые 50» прошел в Moscow Country Club

30 июня в Moscow Country Club прошел шестой этап Тура «Золотые 50», который стал знаменательной точкой в истории движения. В соревновании приняли участие 48 игроков! А это значит все больше гольфистов, чьими жизненными принципами являются спорт, активность, общение и позитив, присоединяются к Клубу «Золотые 50».

Облачная прохладная погода создавала все условия комфортной и быстрой игры.

В итоге лучший женский результат у Анны Полянской. В мужском гостевом зачете третье место занял Александр Жуков, второе – Олег Гранкин, первое – Игорь Шурупов.

В группе «Золотые» бронза у Андрея Шаца, серебро у Александра Чугунова, золото у Владимира Сетина.

В группе «Платиновые» на третьем месте Равиль Валеев, второе место у Томаса Коско. Первое место занял Константин Угрюмов.

Самый ближний удар к лунке сделал Алексей Липко, самый дальний удар среди мужчин сделал Максим Соловьев, самый дальний удар среди женщин у Инны Лазанюк, самый ближний удар к лунке – у Ларисы Расстрыгиной .

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Томас Коско с результатом 91 удар, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Игорь Ярцев – 89 ударов.