Одиннадцатый этап «Золотых 50» прошел в Moscow Country Club

10 августа в гольф-клубе Moscow Country Club прошел одиннадцатый этап Тура «Золотые 50». Идеальная солнечная нежаркая погода создавала хороший настрой на игру.

В женском зачете третье место заняла Ольга Сергеева, второе – Наталья Степанова, первое – Галина Чеботарева с результатом 29 очков.

В мужском гостевом зачете третье место у Павла Шишкина, второе – у Александра Шарова. Первое место занял Владимир Несытов с результатом 43 очка!

В группе «Золотые» бронза у Сергея Овчинникова, серебро у Николая Акаемова, золото у Игоря Ишкова с результатом 36 очков!

В группе «Платиновые» на третьем месте Александр Усачев, второе место у Рашида Сафиуллина. Первое место занял Константин Строганов, набрав 40 очков!

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Константин Строганов, сделав 91 удар, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Дмитрий Емельянцев, пройдя поле за 91 удар.

Приз за самый дальний удар получили Елена Холомьева и Тимур Мустафин, самый ближний удар к лунке сделали Александр Чугунов и Наталья Чугунова.