Календарь турниров
Предстоящие
Результаты
Forest Hills Golf Club
25.05.2022 (среда)

Индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.
I группа – Члены Тура «Золотые» - 1, 2, 3 места
II группа - Гости турнира – 1, 2, 3 места

Завидово PGA National
01.06.2022 (среда)

Индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.
I группа – Члены Тура «Золотые» - 1, 2, 3 места

II группа - Члены Тура «Платиновые» – 1, 2, 3 места

III группа - Гости турнира – 1, 2, 3 места

Links National Golf Club
08.06.2022 (среда)

Индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.
I группа – Члены Тура «Золотые» - 1, 2, 3 места
II группа - Гости турнира – 1, 2, 3 места

Moscow Country Club
22.06.2022 (среда)

Индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.
I группа – Члены Тура «Золотые» - 1, 2, 3 места
II группа - Гости турнира – 1, 2, 3 места

Целеево Гольф и Поло Клуб
29.06.2022 (среда)

Индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.
I группа – Члены Тура «Золотые» - 1, 2, 3 места
II группа - Гости турнира – 1, 2, 3 места

Гольф- и Яхт-Клуб "Пестово"
17.05.2022 (вторник)

Индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.
I группа – Члены Тура «Золотые» - 1, 2, 3 места
II группа - Гости турнира – 1, 2, 3 места

Геленджик Гольф Резорт
11.10.2021 - 14.10.2021 (понедельник - четверг)

Формат: Стейблфорд с учетом гандикапа, индивидуальный зачет. Награждение победителей по итогам двух игровых раундов.

I группа – Члены Тура «Золотые 50» - 1, 2, 3 места

II группа - Гости турнира  -1, 2, 3 места

Лучший женский результат.

Лучший гросс.

Гольф- и Яхт-Клуб "Пестово"
28.09.2021 (вторник)

Индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.
I группа – Члены Тура «Золотые» - 1, 2, 3 места
II группа - Гости турнира – 1, 2, 3 места

III группа Golden Ladies -  1, 2, 3 места

Links National Golf Club
15.09.2021 (среда)

Индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.
I группа – Члены Тура «Золотые» - 1, 2, 3 места
II группа - Гости турнира – 1, 2, 3 места

Завидово PGA National
08.09.2021 (среда)

Индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.
I группа – Члены Тура «Золотые» - 1, 2, 3 места
II группа - Гости турнира – 1, 2, 3 места