Этап 11

Дата: 25.08.2021 (Wednesday)
Гольф-клуб: Forest Hills Golf Club
Адрес: Московская обл., Дмитровский район, деревня Матвейково, строение 250, пом.17
Информация
Список подавших заявки
Ти-таймы
Результаты

 

Формат

Индивидуальный стейблфорд с учетом гандикапа.
I группа – Члены Тура «Золотые» - 1, 2, 3 места
II группа - Гости турнира – 1, 2, 3 места

Специальные номинации

 

Ограничения по гандикапу

мужчины 28.0, женщины 32.0

Стоимость грин-фи

6000 рублей. Тренировка включена

Дополнительные услуги

Гольф-кар 3000 руб.

Регистрационный взнос для гостей

3000 рублей

Программа

09.30 – 10.30 – регистрация и оплата, выдача счетных карт;
10.00 – последовательный старт с 1й лунки;
16.30 - Завершение игры, подсчет результатов;
17.00 - Церемония награждения победителей.

Дата окончания регистрации

24.08.2021

Количество дней

1

Дополнительная информация

+7 495 721 65 59 (гольф-агентство Putter Club),  golf50@yandex.ru

 

Для просмотра списка заявок на турнир вы должны быть авторизованны на сайте.
Золотые 50. 11 этап
Forest Hills Golf Club
Стартовый лист на 25 августа 2021 г.
       
Ти 1 (муж - синие, жен - красные)
10:00     1
Мовсесян Армен 4,0 4
Осинягов Сергей 9,9 11
Цоколаева Ольга 13,5 14
Гаиотти Фабио Мария 17,5 20
10:10     2
Фам Нгок Зунг 15,8 18
Коробченко Виктор 20,3 23
Илюшин Виктор 23,0 27
Сапрыкин Петр 26,4 31
10:20     3
Муравых Евгений 18,4 21
Строганов Констинтин 18,7 21
Бреус Сергей 21,4 25
Разживин Юрий 28,0 33
10:30     4
Шурупов Игорь 22,0 25
Журавлев Анатолий 27,6 32
Шурупов Алексей 28,0 33
Полянская Анна 25,3 27
10:40     5
Шац Андрей 21,1 24
Валеев Равиль 24,1 28
Чугунов Александр 25,8 30
Самарин Дмитрий 28,0 33
10:50     6
Сафиуллин Рашид 24,8 29
Жуков Александр 28,0 33
Гончаренко Алексей 28,0 33
Фомичева Наталия 32,0 35
  Золотые 50      
  Forest Hills Golf Club    
  25.08.2021      
  ПЛАТИНОВЫЕ   HCP Результат
1 Фам Нгок Зунг 15,8 34
2 Муравых Евгений 18,4 33
3 Сафиуллин Рашид 24,8 32
4 Валеев Равиль 24,1 31
5 Разживин Юрий 28,0 31
6 Илюшин Виктор 23,0 26
7 Коробченко Виктор 20,3 23
8 Самарин Дмитрий 28,0 19
9 Сапрыкин Петр 26,4  -
  ЗОЛОТЫЕ      
1 Чугунов Александр 25,8 37
2 Гаиотти Фабио Мария 17,5 29
3 Строганов Констинтин 18,7 29
4 Шац Андрей 21,1 25
  ЖЕНЩИНЫ      
1 Цоколаева Ольга 13,5 36
2 Фомичева Наталия 32,0 5
3 Полянская Анна 25,3  -
  ГОСТИ-МУЖЧИНЫ      
1 Шурупов Игорь 22,0 39
2 Осинягов Сергей 9,9 34
3 Жуков Александр 28,0 29
4 Мовсесян Армен 4,0 28
5 Бреус Сергей 21,4 28
6 Шурупов Алексей 28,0 25
7 Гончаренко Алексей 28,0 20
8 Журавлев Анатолий 27,6  -
         
  Лучший гросс "Платиновые" - Фам Нгок Зунг (92 удара)
  Лучший гросс "Золотые" - Ольга Цоколаева (86 ударов)