Пятый этап Тура «Золотые 50» прошел 23 июня в гольф-клубе Links National

23 июня в гольф-клубе Links National  состоялся пятый этап Тура «Золотые 50». Знойная жара не помешала 100%-ной явке спортсменов. И под этим палящим солнцем «Золотые 50» дали жару, показав прекрасные результаты.

В итоге самый лучший женский результат показала Елена Ященко.

В мужском гостевом зачете третье место занял Андрей Ященко, второе – Алексей Гончаренко, первое – Сергей Осинягов.

В группе «Золотые» бронза у Константина Строганова, серебро у Александра Чугунова, золото у Дмитрия Емельянцева.

В группе «Платиновые» на третьем месте Евгений Муравых, второе место у Константина Угрюмова. Первое место занял Рашид Сафиуллин.

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Фам Нгок Зунг (94 удара), абсолютным победителем в категории «Золотые» - Дмитрий Емельянцев (84 удара).