Десятый этап «Золотых 50» прошел в Целеево гольф и поло клубе

03 августа в гостеприимном Целеево Гольф и Поло Клубе прошел десятый этап Тура «Золотые 50». Летняя жара стала серьезным испытанием для гольфистов, но они с достоинством с ним справились.

В женском зачете третье место заняла Наталья Степанова, второе – Марина Елизарьева, первое – Елена Холомьева с результатом 37 очков!

В мужском гостевом зачете третье место у Константина Лапшина, второе – у Андрея Паршина. Первое место занял Дмитрий Владимиров с результатом 35 очков!

В группе «Золотые» бронза у Сергея Овчинникова, серебро у Леонида Ракова, золото у Александра Чугунова с результатом 35 очков!

В группе «Платиновые» на третьем месте Рашид Сафиуллин, второе место у Равиля Валеева. Первое место занял Виктор Илюшин, набрав 34 очка!

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Равиль Валеев, сделав 103 удара, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Александр Чугунов, пройдя поле за 100 ударов.

Официальная вода этапов «Золотые 50» в сезоне 2022 - природная питьевая вода «Аруан». Она добывается в городе Нарткала (Кабардино-Балкария) из артезианской скважины глубиной 101 метр.