Четвертый этап Тура «Золотые 50» прошел 09 июня в Целеево Гольф и Поло Клубе

09 июня в Целеево Гольф и Поло Клубе  состоялся четвертый  этап Тура «Золотые 50». Стопроцентная вероятность дождя, прогнозируемая накануне,  изрядно потрепала нервы участникам соревнования. Однако прекрасная облачная теплая погода в итоге стала идеальным спутником «Золотых 50» в игре на великолепном сложном поле.

В итоге третье место в женском зачете у Юлии Полянской, второе – у Анны Полянской.  Самый лучший женский результат  у Натальи Чугуновой.

В мужском гостевом зачете третье место занял Алексей Першин, второе – Виктор Найшуллер, первое – Сергей Осинягов.

В группе «Золотые» бронза у Игоря Ярцева, серебро у Фабио Марии Гаиотти, золото у Максима Соловьева.

В группе «Платиновые» на третьем месте Константин Угрюмов, второе место у Рашида Сафиуллина. Первое место занял Томас Коско.

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Фам Нгок Зунг, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Максим Соловьев.

Этот день стал для Максима и для всех участников этапа особенным. И не только потому, что он заслужил главные награды турнира. На сложной 16-ой лунке спортсмен сделал hole-in-one! По такому случаю гостеприимный клуб вручил счастливчику бутылку шампанского по завершению его раунда.

Всем мужчинам-победителям в гостевом зачете был презентован комплект мужского белья от Daitres.