Двенадцатый этап «Золотых 50» прошел в Links National

24 августа в гостеприимном гольф-клубе Links National прошел двенадцатый этап Тура «Золотые 50». Солнечная жаркая погода только поднимала настроение участников.

В женском зачете третье место заняла Марина Елизарьева, второе – Ирина Ерофеевская, первое – Лариса Хасанова с результатом 39 очков!

В мужском гостевом зачете третье место у Александра Елистратова, второе – у Игоря Шурупова. Первое место занял Сергей Осинягов с результатом 37 очков!

В группе «Золотые» бронза у Леонида Ракова, серебро у Дмитрия Емельянцева, золото у Сергея Овчинникова с результатом 34 очка!

В группе «Платиновые» на третьем месте Виктор Илюшин, второе место у Юрия Разживина. Первое место занял дебютант Тура Дмитрий Владимиров, набрав 37 очков!

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стала Ольга Цоколаева, сделав 90 ударов, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Дмитрий Емельянцев, пройдя поле за 90 ударов.

Самый дальний удар среди мужчин сделал Игорь Шурупов, среди женщин – Лариса Хасанова. Приз за самый ближний удар к лунке получил Рашид Сафиуллин.

По окончанию соревнований почетный член Тура Равиль Валеев угостил участников этапа вкусным пловом и предоставил специальные призы для победителей.