Этап Тура «Золотые 50» прошел 02 июня в гольф-клубе «ПИРогово»

02 июня в гольф-клубе «ПИРогово» состоялся третий этап Тура «Золотые 50». Погодные условия располагали к хорошему настроению и к отличной игре.

В итоге самый лучший женский результат в женском зачете у Галины Чеботаревой (39 очков).

В мужском гостевом зачете третье место занял Игорь Ярцев, второе – Виктор Орлов, первое – Чеслав Кужель.

В группе «Золотые» бронза у Константина Строганова, серебро у Максима Соловьева, золото у Александра Чугунова.

В группе «Платиновые» на третьем месте Юрий Разживин, второе место у Равиля Валеева. Первое место занял Рашид Сафиуллин.

Самый ближний удар к лунке сделал Максим Соловьев , самый дальний удар – Игорь Шурупов.

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Евгений Муравых, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Александр Чугунов.

Всем мужчинам-победителям был презентован комплект мужского белья от Daitres.