Шестнадцатый этап «Золотых 50» прошел в Пестово

20 сентября в гостеприимном Гольф- и Яхт-Клубе Пестово прошел шестнадцатый этап Тура «Золотые 50». Комфортная осенняя погода вдохновляла на хорошие результаты!

В женском зачете лучший женский результат показала Елена Рагула, набрав 30 очков.

В мужском гостевом зачете третье место у Александра Жукова, второе – у Леонида Шаффера. Первое место занял Максим Горячев с результатом 42 очка!

В группе «Золотые» бронза у Александра Соколова, серебро у Александра Чугунова, золото у Игоря Ишкова с результатом 34 очка!

В группе «Платиновые» на третьем месте Валерий Солуянов, второе место у Рашид Сафиуллин. Первое место занял Константин Строганов, набрав 37 очков!

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Константин Строганов, сделав 91 удар, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Игорь Ишков, пройдя поле за 93 удара.

Самый дальний удар среди мужчин сделал Александр Елистратов, среди женщин – Марина Елизарьева. При за самый ближний удар к лунке получил Тимур Мустафин.