Шестой этап «Золотых 50» прошел в Целеево

29 июня в гостеприимном Целеево Гольф и Поло Клубе прошел шестой этап Тура «Золотые 50». Солнечная нежаркая погода создавала идеальные условия для игры на этом красивом и сложном гольф-поле.

В женском зачете третье место заняла Галина Бурцева, второе – Елена Ященко, первое – Марина Елизарьева с результатом 42 очка!

В мужском гостевом зачете третье место у Артема Шуваева, второе – у Константина Лапшина. Первое место занял Илья Барчуков с результатом 37 очков!

В группе «Золотые» бронза у Тимура Мустафина, серебро у Владимира Сетина, золото у Максима Соловьева с результатом 37 очков!

В группе «Платиновые» на третьем месте Равиль Валеев, второе место у Сергея Харламова. Первое место занял Константин Строганов, набрав 38 очков!

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стала Ольга Цоколаева, сделав 93 удара, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Марина Елизарьева, пройдя поле за 97 ударов.

Официальная вода этапов «Золотые 50» в сезоне 2022 - природная питьевая вода «Аруан». Она добывается в городе Нарткала (Кабардино-Балкария) из артезианской скважины глубиной 101 метр.