Тринадцатый этап Тура «Золотые 50» прошел в гольф-клубе Links National

15 сентября в гольф-клубе Links National  состоялся тринадцатый этап Тура «Золотые 50». Холодная осенняя погода не испугала бывалых спортсменов.

В итоге самый лучший женский результат показала Ольга Цоколаева.

В мужском гостевом зачете третье место занял Игорь Шурупов, второе – Андрей Гусев, первое – Сергей Коровкин.

В группе «Золотые» бронза у Константина Строганова, серебро у Дмитрия Емельянцева, золото у Тимура Мустафина.

В группе «Платиновые» на третьем месте Рашид Сафиуллин, второе место у Фама Нгок Зунга. Первое место занял Константин Угрюмов.

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Фам Нгок Зунг, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Дмитрий Емельянцев.

Официальная вода этапов «Золотые 50» в сезоне 2021 - вода «Аруан». Природная питьевая вода добывается в городе Нарткала (Кабардино-Балкария) из артезианской скважины глубиной 101 метр.