Восьмой этап «Золотых 50» прошел в Пирогово

13 июля в уютном гольф-клубе «ПИРогово» прошел восьмой этап Тура «Золотые 50». То солнце, то дождь сопровождали участников в течение всей игры. Все дошли до финиша и показали прекрасные результаты.

В женском зачете лучший результат показала Марина Елизарьева с результатом 35 очков!

В мужском гостевом зачете третье место у Юрия Шалдырвана, второе – у Александра Саможена. Первое место занял Игорь Шурупов с результатом 40 очков!

В группе «Золотые» бронза у Дмитрия Емельянцева, серебро у Владимира Сетина, золото у Александра Чугунова с результатом 35 очков!

В группе «Платиновые» на третьем месте Сергей Нефедкин, второе место у Андрея Шаца. Первое место занял Константин Строганов, набрав 42 очка!

Абсолютным победителем в категории «Платиновые» стал Константин Строганов, сделав 86 ударов, абсолютным победителем в категории «Золотые» - Дмитрий Емельянцев, пройдя поле за 85 ударов.

Специальные призы за самый дальний удар получили Дмитрий Емельянцев и Наталья Степанова, самый ближний удар к лунке сделали Юрий Шалдырван и Наталья Чугунова.

Официальная вода этапов «Золотые 50» в сезоне 2022 - природная питьевая вода «Аруан». Она добывается в городе Нарткала (Кабардино-Балкария) из артезианской скважины глубиной 101 метр.