Золотые 50 провели этап в Земляничных полянах

20-21 июля состоялся традиционный выездной этап Тура «Золотые 50» в Санкт-Петербурге. Формат соревнований предполагал 2 раунда на гольф-поле «Земляничные поляны», по итогам которых и определялись победители этапа.

В выездном турнире приняло участие около 25 гольфистов из Москвы и Санкт-Петербурга. Прекрасная погода, теплый прием гольф-клуба и уютная атмосфера поля добавляли уверенности участникам в достижении хороших результатов.

По итогам двух игровых дней третье место в женском зачете у Натальи Чугуновой, второе место у Юн Чон Хи, на первом месте - Хо Джунги.

В мужском гостевом зачете третье место занял Андрей Ященко, второе – Сергей Коробченко, первое – Игорь Липский.

В группе «Золотые 50» бронза у Рашида Сафиуллина, серебро у Сергея Овчинникова, золото у Равиля Валеева.

Самый ближний удар к лунке среди мужчин сделал Сергей Овчинников, самый дальний удар среди мужчин сделал Игорь Башкиров, самый дальний удар среди женщин у Елены Ященко.

В номинации «Лучший счет» среди «Золотых 50» победил Равиль Валеев с результатом 196 ударов за 2 игровых раунда. Абсолютным победителем в мужском гостевом зачете стал Игорь Липский, сделав 176 ударов за 2 игровых раунда.

В женском абсолютном гостевом зачете на первом месте Юн Чон Хи с 199 ударами за 2 соревновательных раунда.

Не обошлось без призов и подарков: все участники этапа получили брендированные гольф-мячи Тура «Золотые 50». Всем мужчинам-победителям был презентован комплект мужского белья от Daitres.

Официальная вода этапов «Золотые 50» в сезоне 2022 - вода «Аруан». Природная питьевая вода добывается в городе Нарткала (Кабардино-Балкария) из артезианской скважины глубиной 101 метр.

Официальный информационный партнер - golf.ru