Клуб «Золотые 50» провел закрытие сезона в Целеево

27 сентября на потрясающем гольф-поле в Целеево прошел завершающий рейтинговый этап сезона Клуба «Золотые 50». Отметить это знаменательное событие собралось около 50 гольфистов. Золотая осень сделала замечательный подарок «Золотым 50»: прекрасная погода и яркое осеннее солнце сопровождало спортсменов в течение всей их игры на чемпионской гольф-площадке.

На камерно-дружеской церемонии награждения Президент Клуба сеньоров Константин Угрюмов отметил, что название клуба «Золотые 50» приобрело второй смысл: в сезоне 2023 в сообщество сеньоров вступило ровно 50 членов. Но круглая цифра, судя по всему, продержится не долго: желающих вступить в Клуб все больше и больше.

В гостевом зачете третье место занял Сергей Рыжков, второе – Денис Тененбаум, первое – Александр Бурдинский (34 очка).

Среди женщин третье место завоевала Наталия Владимирова, второе место – Мария Крючкова, первое место – Анна Белозерова (32 очка).

В категории «Золотые» бронза досталась Сергею Овчинникову, серебро – Александру Чугунову, золото – Андрею Кравчуку (33 очка).

В категории «Платиновые» третье место занял Юрий Разживин, второе – Константин Угрюмов, первое  - Равиль Валеев (38 очков).

Самый дальний удар сделали Андрей Кравчук и Наталия Владимирова, специальный приз за самый ближний удар к лунке получил Равиль Валеев.

Абсолютным победителем в категории «Золотые» стал Артур Миносянц, сыграв поле за 96 ударов. Абсолютным победителем в категории «Платиновые» - Равиль Валеев (96 ударов).

Главные призы основным победителям турнира любезно предоставили роскошный мальдивский курорт Kuda Villingili и гольф-проект Rising Club, занимающийся организацией гольф туров в ОАЭ.

В сезоне 2023 «Золотые 50» провели рекордные 18 (!) рейтинговых этапов и 2 выездных этапа в Санкт-Петербург и Минск. Это, пожалуй, единственный гольф-тур в России, который может похвастаться таким плотным турнирным графиком.

И еженедельные турниры по средам продолжаются. В них может принять участие практически любой гольфист-любитель, который желает присоединиться к дружеской и комфортной атмосфере.